Регалии


Мы вошли в ТОП 10 дизайнеров Воронежа 2020!

2021-03-03
Ещё одно значимое достижение в истории нашей студии: ведущий специалист FORMULA DESIGN Наташа Родионова вошла в ТОП 10 Лучших Дизайнеров Воронежа! Конкурс "Город Дизайнеров" организован при поддержке "Союза Дизайнеров" г. Воронежа, "Союза Архитекторов" г. Воронежа, "Управления Архитектуры и Градостроительства Воронежской Области". Организатор салон "Мебель Италии".
Подробнее

Наши победы: Финал конкурса от Dimplex.

2021-03-03
Мы в финале международного конкурса на портале PINVIN17. «Камин Dimplex – стильный акцент в интерьере»!  Конкурс организован при поддержки компании Dantex Group, эксклюзивного дистрибьютора электрических каминов Dimplex в России, совместно с ирландской компанией Glen Dimplex.
Подробнее

Наши победы: Финал конкурса 360 LUX.

2021-03-03
Мы в финале международного конкурса 360 LUX на портале INTERIOR EXPLORER.RU! Генеральным партнером которого является компания Casa Ricca EXPO. Конкурс организован при поддержке Giorgio Collection и компанией Монолит Камень. В жюри конкурса вошли: Fabio Masolo - Глава и владелец фабрики Giorgio Collection (Италия), Николай Колдашев - Основатель и владелец компании МОНОЛИТ, Мария Серебряная - Архитектор, дизайнер, глава архбюро "ДОМ-А".
Подробнее

Наши победы: Финал конкурса AP Luxury Brands.

2020-03-05
Ещё один повод для гордости: мы в финале международного конкурса "Интерьер для живого общения" AP Luxury Brands от PINVIN! В жюри конкурса вошли: Наталья Васильевна Чемерисова - Директор Академии архитектуры и искусств ЮФУ Доцент, кандидат философских наук и Людмила Новикова - главный редактор сайта InteriorExplorer.ru Оргкомитет PinWin.  
Подробнее

Победили в конкурсе на лучший интерьер в классическом стиле!

2016-11-04
Рады сообщить, что мы стали победителями в конкурсе от портала «Design.360.ru» в номинации «Лучший интерьер в классическом стиле»! Условие конкурса заключалось в создании интерьера в классическом стиле с использованием мебели от компании MIASSMOBILI. Найти нас среди участников можно по ссылке 
Подробнее